"Битва гигантов" в Летней школе ДВГУПС

В рамках 10-й Хабаровской международной летней школы ДВГУПС в спортивном комплексе университета впервые состоялась "Битва гигантов". Несколько десятков студентов из КНР демонстрировали свои силу, ловкость и смекалку – одни из тех качеств, которые помогли принять успешное участие в спортивном шоу.

В данной игре также немаловажным оказалось наличие чувства юмора у игроков, так как некоторые этапы, которые прошли команды, настолько получились забавными и курьёзными, что смех стал верным спутником всего шоу.

Конечная цель игры заключалась в сплочении коллектива и развитии коммуникаций в веселом игровом формате.

В результате победу в "Битве гигантов" одержала команда студентов из Харбинского железнодорожного института. Поздравляем!