Вручение сертификатов в Хабаровской международной Летней школе ДВГУПС

В Дальневосточном государственном университете путей сообщений продолжает свою работу Хабаровская международная Летняя школа KISS (Khabarovsk International Summer School).

Студенты Шаньдунского университета путей сообщения прошли курс обучения в Электроэнергетическом институте ДВГУПС по совместной программе ДВГУПС и ШУПС «Электротехника и автоматика», которая реализуется в зарубежном вузе-партнере. В течение месяца студенты из КНР прослушали курс «Техника высокого напряжения».

После окончания занятий участникам Хабаровской международной летней школы были вручены сертификаты о прохождении обучения в ДВГУПС. На вручении с поздравительными словами к собравшимся обратились – начальник Управления внешних связей ДВГУПС, директор Хабаровской международной Летней школы Светлана Хан и директор Электроэнергетического института Павел Пинчуков.