Концерт, посвященный открытию 10-го сезона Хабаровской международной летней школы ДВГУПС

В ДВГУПС прошло торжественное открытие юбилейной, десятой по счету, Хабаровской международной Летней школы KISS (Khabarovsk International Summer School).

С поздравительными словами к собравшимся обратились ректор ДВГУПС Юрий Давыдов, начальник Отдела взаимодействия с вузами и научными организациями Министерства образования и науки Хабаровского края Алексей Сундуков, начальник Отдел аналитической работы и организации туристической деятельности Управления по туризму Министерства культуры Хабаровского края Валентина Неретина, председатель правления Дальневосточного отделения РСТ Анастасия Степашко.

Для гостей мероприятия и слушателей Летней школы был показан праздничный концерт, на котором выступили как сами слушатели школы, так и  творческие коллективы города Хабаровска.