СЛУШАТЕЛЯМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ KISS ВРУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ

В ДВГУПС прошло вручение первых сертификатов слушателям Хабаровской международной летней школы KISS (Khabarovsk International Summer School).

В течение месяца студенты 3 курса Шаньдунского университета путей сообщения обучались по совместной программе ДВГУПС и ШУПС «Электротехника и автоматика», которая реализуется в зарубежном вузе-партнере.

За это время студенты из КНР прослушали курс «Техника высокого напряжения» и «Электрическая часть электростанций. Для них были  организованны лекционные, лабораторные и практические занятия по специальности.

С поздравительными словами к собравшимся обратились директор Хабаровской международной летней школы KISS Светлана Хан и директор Электроэнергетического института ДВГУПС Павел Пинчуков.

Студенты ШУПС сдали экзамены и получили сертификаты об успешном прохождении курса.