Ошибка
unable to open image `/www/kiss.dvgups.ru/cache/preview/f8d5f671dc5110022f78729bb7357704.jpg': Permission denied @ error/blob.c/OpenBlob/2712

В ДВГУПС ОТКРЫЛАСЬ ХАБАРОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛЕТНЯЯ ШКОЛА

{gallery}2017/News/2017.08.01_Concert_otkrytie{/gallery}

В ДВГУПС в 9 раз начала свою работу Хабаровская международная летняя школа KISS (Khabarovsk International Summer School).

В этом году в Хабаровской международной летней школе будут обучаться более 110 слушателей из КНР, Республики Корея и Японии.

С приветственными словами к слушателям обратились директор Хабаровской международной летней школы Светлана Хан, первый проректор ДВГУПС Андрей Ганус, Генеральный консул КНР в Хабаровске Го Чжицзюнь, директор корейского культурно-просветительского центра в Хабаровске Квон Ги Ёль, начальник Отдела взаимодействия с вузами и научными организациями Министерства образования и науки Хабаровского края Алексей Сундуков.

Для слушателей Летней школы был организован концерт.

Хабаровская международная летняя школа (KISS) – это ежегодный образовательный проект, организуемый и проводимый Отделом международных проектов и программ ДВГУПС. Первая летняя школа была проведена в 2009 г. как семинар для студентов, изучающих русский язык как иностранный. С тех пор школа постоянно расширяется и развивается. Сегодня KISS является адаптационной образовательной программой для иностранных студентов.

Каждый год KISS приглашает всех желающих улучшить языковые навыки, адаптироваться к учебе в ДВГУПС или просто хорошо провести время на летних каникулах.