Ошибка
unable to open image `/www/kiss.dvgups.ru/cache/preview/5c777f5a4f7528ef0928c88b35ac4ef2.JPG': Permission denied @ error/blob.c/OpenBlob/2712

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА 2017 ГОДА НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ

{gallery}2017/News/2017.07.03_Power_Engineering{/gallery}

9-й сезон Хабаровской международной летней школы KISS можно считать открытым! И пускай официальная церемония открытия состоится только 1 августа, но первая группа – студенты 3 курса Шаньдунского университета путей сообщения (КНР, г. Цзинань) – уже приступила к обучению в Электроэнергетическом институте ДВГУПС.

Обучаться они будут по краткосрочной совместной программе ДВГУПС и ШУПС «Электротехника и автоматика», которая реализуется в зарубежном вузе-партнере. В течение месяца студенты из КНР прослушают курс «Техника высокого напряжения» и «Электрическая часть электростанций». В это время для них будут организованы лекции, лабораторные работы, технические туры.

С целью познакомить гостей из Китая с Хабаровском, для них была организована автобусная экскурсия по городским достопримечательностям: привокзальной площади, Комсомольской площади, парку им. Муравьева-Амурского, площади Славы, площади Ленина, городским прудам и др.